В Горячем Ключе состоялось роад шоу Follow Me

16:06, 19 октября 2016г.

В Горячем Ключе состоялось роад-шоу "Follow Me"Автохолдинг КЛЮЧАВТО устроил нестандартную презентацию коммерческих автомобилей Mercedes


13 октября автохолдинг КЛЮЧАВТО устроил нестандартную презентацию у коммерческого транспорта Mercedes-Benz - своих клиентов и партнёров дилерский центр грузовых автомобилей немецкого бренда в Горячем Ключе пригласил на современное роад-шоу "Follow Me" (англ. "За мной"), на котором интерактивном формате были продемонстрированы возможности малотоннажной техники Мерседес-Бенц, предназначенной для решения различных бизнес-задач.

Шоу-рум был разделён на четыре зоны: медицина, банковское дело, рестораны и сервис, ведь для каждого из направлений у немецкой компании есть подходящий автомобиль. Скорая помощь, рефрижератор, передвижное кафе (фуд-трак) и мобильная мастерская - все они построены на основе популярного Mercedes-Benz Sprinter Classic и оснащены в соотвествии со специфическими функциями для бизнеса.

Стоит отметить, что в рамках роад-шоу участники смогли "испытать" возможности автомобилей - проверить артериальное давление и зрение, попробовать охлаждённое в морозильной камере мороженого, оценить удобство приготовления бургеров и актуальность компактного сервиса на колёсах. А кроме этого протестировать всю линейку малотоннажной техники Мерседес-Бенц - Sprinter, Sprinter Classic, Vito и Citan на площадке перед грузовым центром.

Как отметил генеральный директор Мерседес-Бенц Центр Горячий Ключ, Янис Ксенодохидис, роад-шоу – это отличная возможность выйти за рамки традиционных мероприятий и показать возможности автомобилей для бизнеса "живьем": "Гости оценили, на что способна техника Мерседес-Бенц: интерактивное взаимодействие позволило изучить преимущества и дополнительные опции в режиме реальных условий. Своеобразный тест-драйв не только технических характеристик, но и безграничных, универсальных вариаций преображения малотоннажной техники.

Главное в бизнесе – надежные партнеры, которые гарантируют качество, безопасность, функциональность и практичность. Именно эти черты являются отличительными для Мерседес-Бенц и уже который год подтверждают свои характеристики".

 

Текст и фото: Автохолдинг КЛЮЧАВТО




Перейти к списку