В Краснодаре открылся дилерский центр Mitsubishi Motors в формате Drive Your Ambition

01:08, 22 декабря 2019г.

Drive Your Ambition можно перевести как «Рули своими стремлениями» либо «Следуй за своим амбициями».

Иначе говоря – представь идеальный автомобиль, потом еще немного подними планку, приезжай в салон Mitsubishi и садись за руль.

Новый формат, в котором в течение ближайших двух лет оформят все дилерские центры японской марки в России, предполагает дизайн в черно-белых тонах с акцентами красного цвета.

Краснодарский центр Mitsubishi Motors группы компаний «Юг-Авто» является самым крупным на Юге страны. Общая площадь помещений - 1 530 м2, на которых разместились шоурум с детской зоной, административный блок, ремонтная зона и собственный склад запчастей.

Салон позволяет представить на одной площадке весь модельный ряд бренда, это Outlander, Pajero и Pajero Sport, ASX, Eclipse Cross, L200.

Территория сервиса занимает свыше 500 м2. Здесь расположены приёмный пункт, семь постов слесарного ремонта, один – компьютерной диагностики, стенд регулировки углов установки колес и две точки автомойки.

СТО позволяет обслуживать до 600 автомобилей в месяц.

Не смотря на то, что автомобильный сектор в России переживает не самые радужные времена, Mitsubishi Motors и «Юг-Авто Холдинг» решились на столь масштабный проект.

Как объяснил на пресс-конференции, предваряющей официальное открытие центра Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» Осаму Иваба, у России имеется потенциал для наполнения автомобильного рынка. Сейчас в нашей стране на каждую 1000 человек приходится всего 300 автомобилей.

Для сравнения, в Японии этот показатель в два раза больше – 600 авто на 1000 населения. При более благоприятной экономической обстановке россияне смогут чаще менять личный транспорт, сейчас на покупку новой машины наши сограждане решаются раз в 5-8 лет, тогда как во многих странах автомобиль меняют раз в три года.

А чтобы приобретение не стало слишком обременительным для бюджета, собственный банк бренда «МС Банк Рус» предлагает выгодную кредитную программу, позволяющую купить некоторые модели Mitsubishi в кредит на два года всего под 0,1% годовых.

Сейчас на территории Краснодарского края и в Адыгее работают три центра Mitsubishi «Юг-Авто» - в Краснодаре в районе Красной Площади, в посёлке Яблоновском и в Новороссийске.

Президент «Юг-Авто Холдинг» Аскер Пченушай на открытии сказал:

«Мы продолжаем развиваться для того, чтобы число счастливых и лояльных клиентов нашей компании росло, по достоинству оценивая наше стремление предоставлять качественный сервис».

Пожелаем новому центру отличных автомобилей, хороших продаж и довольных клиентов.

ЮГ-АВТО

Официальный дилер

MITSUBISHI MOTORS

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 102

8 (861) 263 00 02

www.mitsubishi.yug-avto.ru

Текст: Оксана Куправа

Фото: Геннадий Дьячук




Перейти к списку